Московская область, г. Сергиев Посад, Лавра, Академия

title image

Объявление о конкурсе на замещение вакантных должностей в 2021 году

В соответствии с Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации 23.07.2015 № 749, и Положением об организации и проведении конкурса на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, в Религиозной организации – духовной образовательной организации высшего образования «Московская духовная академия Русской Православной Церкви», утвержденным 15 апреля 2021 года, МДА объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (ассистента, преподавателя, старшего преподавателя, доцента и профессора) по кафедрам: библеистики, богословия, церковной истории, церковно-практических дисциплин, филологии, истории и теории церковного искусства.

Перечень документов, предоставляемых претендентами для участия в конкурсе:

3. Паспортные данные (ксерокопия заполненных страниц паспорта).

6. Список диссертаций, защищенных под руководством претендента (с указанием темы, даты и места защиты) (при наличии). 

7. Копии документов об образовании и квалификации. 

8. Копии документов о присуждении ученой степени и ученого звания. 

9. Автореферат диссертации (при наличии). 

10. Копии документов о повышении квалификации за последние 3 года. 

12. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами (справка об отсутствии судимости, медицинская справка).

Дата и время проведения конкурса: 2 июля 2021 года в 10:00.

Место проведения конкурса: Московская область, г. Сергиев Посад, территория Троице-Сергиевой Лавры, Академия, Малый актовый зал.

 Срок подачи заявлений и документов на конкурс: с 28 апреля 2021 года по 27 мая 2021 года по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, территория Троице-Сергиевой Лавры, Академия, кабинет №107.

Контакты: Тел.: 8 (496) 541-65-31.