Московская область, г. Сергиев Посад, Лавра, Академия

title image

В Московской духовной академии прошло собрание студенческого совета

23 марта в Московской духовной академии прошло собрание студенческого совета. На нем участники отчитались о проделанной работе с начала 2022 года. За первый квартал этого года на счету у студсовета яркие и запоминающиеся события из студенческой жизни. Например, такие как ежегодная Рождественская елка. Спектакль готовился ребятами буквально на одном дыхании, продумывалось всё до мелочей: режиссура, декорации, костюмы, подарки, конкурсы. Представления шли на протяжении нескольких дней, и всякий раз зал был наполнен зрителями.

Организация киноклуба не менее полезное и интересное событие в калейдоскопе студенческих дел.

Отметился студсовет и на орбите интеллектуальных игр — представлял участников — студентов МДА на нескольких турнирах игры «Что? Где? Когда?» в Москве. Один из таких турниров впервые за несколько лет проходил на базе Академии. Провел его студент 3 курса Илья Черкашин.

Также на собрании студсовета обсуждались планы на текущий год. Не за горами День Победы, и стало уже традицией к этой великой дате готовить концерт. А еще учащихся Академии ждут Студенческий бал и другие культурно-просветительские мероприятия.

Пресс-служба МДА