Московская область, г. Сергиев Посад, Лавра, Академия

title image

В Московской духовной академии прошли вступительные экзамены на бакалавриат

С 13 по 16 июля в Московской духовной академии проходили дистанционные вступительные экзамены на бакалавриат. 

13 и 14 июля поступающие сдавали комплексный экзамен по дисциплинам: Священное Писание Ветхого и Нового Завета, догматическое богословие, литургика.

При поступлении учитывались результаты ЕГЭ по истории и русскому языку.

14 и 15 июля абитуриенты бакалавриата проходили собеседование с ректором Московской духовной академии епископом Звенигородским Феодоритом, проректором по учебной работе иереем Павлом Лизгуновым, проректором по воспитательной работе иеромонахом Вячеславом (Сорокиным), старшим помощником проректора по воспитательной работе иеромонахом Дометианом (Курлановым).

Список рекомендованных к зачислению

на 1-й курс основной образовательной программы высшего образования по направлению подготовки 48.03.01 Теология,

профиль «Практическая теология православия» (бакалавриат)

очной формы обучения

 на 2021/2022 учебный год

  1. Афанасьев Алексей Сергеевич
  2. Афанасьев Вадим Александрович
  3. Ачилов Сергей Евгеньевич
  4. Бабанин Артак (Кирилл) Артакович
  5. Бекещенко Сергей Александрович
  6. Белокрылов Тихон Сергеевич
  7. Беляев Иоанн Михайлович
  8. Борисов Варлаам Иванович
  9. Галаев Даниил Денисович
  10. Генов Валентин
  11. Грдзелидзе Мераб Тариелович
  12. Дроздов Кирилл Стефанович
  13. Жаринов Филипп Владимирович
  14. Журавлев Денис Валерьевич
  15. Завгородний Владимир Иванович
  16. Заугаров Иван Вячеславович
  17. Зибров Максим Сергеевич
  18. Карабанов Алексей Вадимович
  19. Кафруни Тони Бассам
  20. Кизюн Сергей Павлович
  21. Климкин Иван Витальевич
  22. Коваль Кирилл
  23. Кологерманский Никита Анатольевич
  24. Кравцов Александр Эдуардович
  25. Лапин Никита Андреевич
  26. Лижнёв Дмитрий Александрович
  27. Лисовски Кирилл
  28. Лобков Илья Викторович
  29. Лотихиус Константин Генрик Йоганнес
  30. Малевич Георгий Борисович
  31. Малинка Кирилл Сергеевич
  32. Матющенко Александр Александрович
  33. Мильбрат Даниил Евгеньевич
  34. Мисюрев Александр Николаевич
  35. Муравьёв Игорь Евгеньевич
  36. Муравьёв Олег Евгеньевич
  37. Николаев Юрий Максимович
  38. Омелянчук Руслан (Ростислав) Васильевич
  39. Павлушенко Кирилл
  40. Полуянов Павел Андреевич
  41. Поляков Михаил Владимирович
  42. Попов Сергей Геннадьевич
  43. Пучканев Степан Михайлович
  44. Риш Вячеслав Александрович
  45. Роганов Георгий Николаевич
  46. Рыбин Евгений Дмитриевич
  47. Скрипниченко Глеб
  48. Сопит Николай Владимирович
  49. Стрелец Михаил Андреевич
  50. Сурцев Сергей Сергеевич
  51. Тихонов Алексей Александрович
  52. Ткаченко Сергей Сергеевич
  53. Трусов Николай Вячеславович
  54. Ульянов Ярослав Александрович
  55. Фаткуллин Георгий Андреевич
  56. Федосеев Андрей Юрьевич
  57. Харин Роман Игоревич
  58. Чубаров Сергей Алексеевич
  59. Чубачук Якоб
  60. Чумерин Пётр Алексеевич
  61. Шелест Георгий Тарасович
  62. Шилин Георгий Максимович
  63. Шугай Фёдор Александрович

Список рекомендованных к зачислению

на Программу подготовки служителей и религиозного персонала религиозных организаций

(пропедевтический курс бакалавриата)

очной формы обучения на 2021/2022 учебный год

  1. Апальков Сергей Сергеевич
  2. Артамонов Сергей Владимирович
  3. Афонин Денис Олегович
  4. Белошапка Иван Андреевич
  5. Бочков Николай Алексеевич
  6. Бояркин Даниил Андреевич
  7. Боярчук Павел Иванович
  8. Бушуев Олег Юрьевич
  9. Веретенников Иоанн Александрович
  10. Волчков Артём Александрович
  11. Голдин Степан Александрович
  12. Григорович Алексей Сергеевич
  13. Дегтярёв Алексей Владимирович
  14. Денисов Дмитрий Александрович
  15. Диаковский Виктор
  16. Дяур Павел Андреевич
  17. Жигалов Константин Юрьевич
  18. Жуков Владислав Артемович
  19. Кононов Андрей Александрович
  20. Копырин Иван Александрович
  21. Коробейник Фёдор Михайлович
  22. Кравец Павел Борисович
  23. Кузнецов Кирилл Сергеевич
  24. Латынин Николай Олегович
  25. Медведев Матвей Сергеевич
  26. Мельников Алексей Павлович
  27. Монаршек Иван Иванович
  28. Настащук Серафим Сергеевич
  29. Новак Николай Станиславович
  30. Новик Илья Викторович
  31. Осин Денис Владимирович
  32. Подгорный Диомид Вадимович
  33. Рай Пётр Гйан Деович
  34. Сазыкин Егор Геннадьевич
  35. Сахаров Максим Андреевич
  36. Седин Михаил Иванович
  37. Смирнов Алексей Андреевич
  38. Смирнов Николай Евгеньевич
  39. Смирнов Пётр Андреевич
  40. Солдатов Пётр Валерьевич
  41. Сотников Дмитрий Михайлович
  42. Спринчан Александр Александрович
  43. Степанов Владимир Александрович
  44. Стефанов Илья Павлович
  45. Тепляшин Иван Денисович
  46. Толочков Андрей Сергеевич
  47. Тюменцев Дмитрий Витальевич
  48. Федюкин Егор Максимович
  49. Шаврак Дмитрий Юрьевич
  50. Шиленок Кирилл Климент
  51. Широков Всеволод Валерьевич
  52. Юрков Фёдор Павлович

Пресс-служба МДА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: