Московская область, г. Сергиев Посад, Лавра, Академия

title image

В МДА прошла открытая лекция-презентация преподавателя факультета церковно-певческого искусства протоиерея Владимира Янгичера

4 апреля 2023 года студенты факультета церковно-певческого искусства Московской духовной академии посетили открытую лекцию-презентацию преподавателя факультета протоиерея Владимира Янгичера.

На встрече отец Владимир представил Мультимедийный конструктор — цикл бесед и дополнительных материалов в помощь преподавателям по предмету общеобразовательной школы «Основы православной культуры».

Как составитель Мультимедийного конструктора, отец Владимир познакомил студентов с его содержанием и способами работы с предложенными материалами.

Этот объемный труд создан на основе анализа материалов, много лет собираемых автором во время посещений общеобразовательных учреждений и проведения бесед о вере в рамках предмета «Основы православной культуры».

Для студентов факультета церковно-певческого искусства, как для будущих педагогов, лекция протоиерея Владимира Янгичера стала источником важной и актуальной информации. Опыт, которым поделился лектор, поможет в практическом преподавании предмета «Основы православной культуры».

Пресс-служба МДА