Московская область, г. Сергиев Посад, Лавра, Академия

title image

В Академии прошло заседание конкурсной комиссии

20 июня 2022 года в Московской духовной академии в очно-дистанционном формате состоялось заседание конкурсной комиссии по замещению вакантных должностей педагогических работников. 

Заседание возглавил ректор Академии епископ Звенигородский Феодорит, приняли участие проректоры, заведующие кафедрами и научные сотрудники кафедр, ученый секретарь Ученого совета и начальник отдела кадров Академии.

В начале заседания прозвучало сообщение начальника отдела кадров Академии Л.П. Зениной о комплектности дел претендентов, подавших прошения на участие в конкурсе. 

На основании сообщений заведующих кафедрами Академии комиссия дала положительное заключение о квалификации и комплектности дел претендентов на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу МДА. Конкурсные документы претендентов с копией протокола заседания комиссии были переданы в отдел кадров.

Конкурс по замещению вакантных должностей педагогических работников состоится на заседании Ученого совета Академии 1 июля 2022 года.

Пресс-служба МДА