Московская область, г. Сергиев Посад, Лавра, Академия

title image

В Академии прошла третья интеллектуальная студенческая игра «Что? Где? Когда!»

18 ноября в Московской духовной академии в третий раз состоялась студенческая интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Прошедшее мероприятие было посвящено самым разным темам. Вопросы, составленные игроками команды Академии «Логос», были ориентированы как на общую эрудицию участников, так и на знание предметов,  преподаваемых на бакалавриате.  

В осеннем турнире приняли участие восемь команд, в состав которых вошли студенты всех факультетов и уровней подготовки, а также выпускники Академии.

В результате борьбы за звание знатока победила команда «Винни-Пух и все-все-все», состоящая из студентов бакалавриата пастырско-богословского факультета и факультета церковно-певческого искусства Академии. Победителям были вручены книги и сладкие призы.

После проведения игры состоялось совместное чаепитие и обсуждение турнира, на котором участники смогли поделиться впечатлениями, выразить пожелания для будущих серий игр.

Игроки поблагодарили организаторов турнира — участников команды Академии «Логос» Игоря Мячина и Никиту Лапина за проведение внутриакадемической игры и выразили пожелание вновь поучаствовать в состязании в следующем учебном году.

Пресс-служба МДА