Московская область, г. Сергиев Посад, Лавра, Академия

title image

Конкурсная комиссия Московской духовной академии провела заседание

24 июня в Московской духовной академии прошло заседание конкурсной комиссии по замещению вакантных должностей педагогических работников. В очно-дистанционном заседании, которое возглавил ректор Академии епископ Звенигородский Феодорит, приняли участие проректоры, заведующие кафедрами и научные сотрудники кафедр, учёный секретарь Учёного совета и начальник Отдела кадров Академии. 

В ходе заседания на основании сообщений заведующих кафедрами Академии и начальника Отдела кадров Комиссия члены комиссии составили заключение о квалификации и комплектности дел претендентов на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу МДА.

Члены Комиссии обсудили квалификацию претендентов, получивших рекомендации соответствующей кафедры, и приняли решение о допуске претендентов к участию в конкурсе на Ученом совете Академии. 

Конкурсные документы претендентов с копией протокола заседания были переданы в Отдел кадров для их подготовки к заседанию Ученого совета, которое состоится 2 июля 2021 года.