Moscow region, Sergiev Posad, Lavra, Academy

title image

Доцент и студенты кафедры церковно-практических дисциплин приняли участие в ежегодном собрании Российской ассоциации международного права «Международное право в многополярном мире»

Доцент кафедры церковно-практических дисциплин Н.С. Семенова и студенты 2 курса магистратуры профиля «Современное каноническое право» приняли участие в 65-м ежегодном собрании Российской ассоциации международного права «Международное право в многополярном мире». 

В дистанционном формате Наталья Сергеевна выступила на двух секциях конференции: с докладом на тему «Международно-правовая защита права родителей на образование детей в соответствии со своими религиозными или иными убеждениями» в секции «Международная защита прав детей и семьи» и с докладом на тему «Нарушение принципа уважения прав человека и основных свобод, включая свободу мысли, совести и религии — угроза международной безопасности» в секции «Право, современные информационные технологии, безопасность мирового сообщества. Международная уголовная юстиция: проблемы и решения».

MThA Press Office